Главная / Массаж / Обертывания

Обертывания

от 30 мин

Время процедуры

Обертывания – это эффективный способ не только похудеть, но и смоделировать фигуру. Обертывания усиливают воздействие лечебных и кοсмецевтических препаратов, локализуя их воздействие, и расслабляют мышцы.

Существует множество типов обёртывания. Специалист поможет выбрать именно то, которое окажется для вас наиболее нужным и эффективным.

Как проводятся косметические обёртывания? 

Перед тем, как проводить обёртывание, мастер делает пациенту пилинг для того, чтобы снять с кожи ороговевший слой и повысить её восприимчивость к препаратам засчёт временного преодоления защитного барьера.

Затем на кожу наносятся профессиональные средства с активными действующими компонентами, как правило, естественного природного происхождения. Для своих пациентов косметологическая лечебница «Овум-Медико» предлагает следующие типы обёртываний:

Горячее обертывание с морским илом

Насыщает кожу морскими минеральными солями и микроэлементами. Способствует активному выведению шлаков и токсинов. Восстанавливает эластичность и упругость кожи. Моделирует силуэт. 

Основные компоненты: спирулина, соли магния и фосфаты, водоросль  Lithothamnium.

Горячее обертывание с клюквой

СПА-обёртывание для замедления возрастных изменений и моделирования фигуры. Клюква – мощный источник антиоксидантов. Кроме того, она глубоко увлажняет кожу. В результате повышается тонус кожи, улучшается микроциркуляция. А разогревающий эффект делает клюквенное обёртывание весьма комфортным для пациента.

Основные компоненты: экстракт клюквы, полифенолы и токоферолы, полиненасыщенные жирные кислоты, танины.

Пенящееся обертывание с японским  чаем

Хороший антицеллюлитный эффект, дополнительно – снижение массы тела и восстановление упругости кожи. Также зелёный чай оказывает заметный омолаживающий эффект на возрастную кожу.

Реминерализация, тонизация и очищение,  липолитическое  действие + согревающий эффект – всё вместе это позволяет достичь высокой эффективности процедуры. 

Основные компоненты: зелёный чай ,сульфат магния, натрий, бикарбонат, оксид магния, экстракт лимона, витамин  Е, флавоноиды.

Виноградное омолаживающее обертывание

СПА-обёртывание для профилактики и предотвращения возрастных изменений кожи. Нейтрализует действие свободных радикалов на кожу, предотвращает преждевременное старение, повышает тонус, эластичность, упругость кожи, укрепляет стенки подкожных капилляров, снимает стресс и чувство напряжения.

Основные компоненты: кукурузный крахмал,  экстракт  винограда.

Комплексное водорослевое обертывание

Уникальное многофункциональное обёртывание на основе экстракта из красных и бурых водорослей. Процедура направлена на оздоровление организма, выведение излишков жидкости, шлаков, токсинов. Нормализует обмен веществ, насыщает кожу микроэлементами, моделирует силуэт.

Основные компоненты: экстракт  морских  водорослей  Lessjnia  и  Lithothamnium,  каолин.

Обертывание «Шоколадная пена»

Воздействует на целлюлит и локальные жировые отложения. Дополнительно оказывает антистрессовое воздействие: шоколадные сеансы отлично снимают нервное напряжение, вызывают прилив сил и поднимают настроение.

В целом, шоколадное обертывание дает липолитический,  лифтинговый и тонизирующий эффект. После него кожа выглядит увлажнённой, эластичной и бархатистой, приобретая ровный бронзовый оттенок. 

Обертывание для восстановления упругости

Специальное обёртывания для активизации метаболизма в тканях. Восстанавливает нарушенное кровообращение подкожных слоёв, укрепляет и разглаживает кожу, повышает её эластичность. Дополнит и усилит эффект обёртывания массаж для похудения. Дополнительно оказывается  очищающее, детоксикационное, общеукрепляющее действие.

Основные компоненты: экстракт морских водорослей Ламинария digitata, спирулина Lessjnia и Lithothamnium, каолин, обызвествлённые морские водоросли

Цены

1 Консультация врача косметолога-дерматолога

1500

2 Консультация врача-косметолога по возрастным изменениям

900

Цены, размещённые на сайте, не являются публичной офертой в соответствии со ст. 435, 437 ГК РФ.

Возникли вопросы по процедуре?
Задайте его тут

Дежурный косметолог
Рытенкова Ольга Андреевна

Здравствуйте! Чем могу вам помочь?

Для отправки сообщения подтвердите номер телефона

Уже были у нас?

Запишитесь к своему специалисту

врач, косметолог, врач-косметолог, дерматолог

Серегина
Наталья Романовна

Заведующая отделением косметологии, ведущий врач-косметолог

врач, косметолог, врач-косметолог, дерматолог

Шиндировская
Ольга Евгеньевна

ведущий врач–косметолог

врач, косметолог, врач-косметолог

Рытенкова
Ольга Андреевна

ведущий врач-косметолог

врач, косметолог, дерматолог, врач-косметолог

Краснова
Мария Константиновна

Врач-косметолог, дерматовенеролог

врач, косметолог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, врач-трихолог

Ермашова
Маргарита Андреевна

Врач-дерматолог, косметолог, трихолог

Саввина Юлия Николаевна

Саввина
Юлия Николаевна

Медицинская сестра, эстетист по телу и лицу

Акции
Акции

Скидка 20% на фотоомоложение

С 15 по 30 апреля скидка 20% на фотоомоложение любой зоны.

Вы у нас первый раз?

Предоставляем Вам скидку 15% на первое посещение*.
*Не распространяется на процедуры аппаратного омоложения.

Скидка именинникам

Пациентам врачебной косметологии предоставляется скидка 15% на одну любую процедуру на выбор в течение 14 дней после дня рождения.